НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тюмень

Вы из Тюмени?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford по программе «Первый автомобиль»

Ford по программе «Первый автомобиль»
c 12 Августа 2019 Автомобили  19434

С 1 июля 2019 года в рамках программы Ford Credit доступна скидка на уплату первоначального взноса в размере 10%* от стоимости автомобилей Ford Fiesta и Ford Focus с двигателем 1,6 л, указанной в кредитном договоре.

Программа распространяется только на автомобили стоимостью до 1 000 000 руб., произведенные в России не ранее января 2019 года (согласно ПТС).

Программа «Первый автомобиль» рассчитана на покупателей, которые:

– не имели ранее в собственности автомобиля,

– не заключали кредитных договоров на приобретение автомобилей в 2018 и 2019 годах, а также обязуются не заключать иных кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2019 году.

Желающим приобрести Ford по этой программе необходимо обратиться в ближайший дилерский центр.

* Скидка на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости а/м, указанной в кредитном договоре. Данная скидка предоставляется банком в рамках государственной программы только на автомобили разрешенной максимальной массы не более 3,5 тонн, с паспортом транспортного средства, выданным не ранее января 2019 года, стоимостью до 1 000 000 руб. следующим категориям клиентов: клиенты, которые имеют двух или более несовершеннолетних детей, в т.ч. находящихся под опекой или на попечительстве, включая приемных (программа «Семейный автомобиль»), либо клиенты, которые ранее не имели в собственности автомобиля (программа «Первый автомобиль»). При этом обе категории клиентов не должны иметь кредитных договоров на приобретение автомобилей в 2018 году, а также обязуются не заключать иных кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2019 году.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Ford

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.