НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тюмень

Вы из Тюмени?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Тюмень Юг

5
Живу в Сургуте. Следовал из отпуска домой через Тюмень. Километраж работы двигателя напрашивался на прохождение ТО, так как до Сургута не дотягивал, в пробеге перебор был бы. А это, значит снятие с гарантии. Выбрал автосалон Тойота Центр Тюмень Юг, благо с трассой рядом. И так, подъехав, к автосалону был приятно удивлен приветливой и улыбающихся встречи девушек - администраторов. После чего, с менеджерами были обговорены все надлежащие работы, время и сумма по оплате. Спасибо сотрудникам автосалона, что нашли самое выгодное время для прохождения ТО. Приехал в 09-00ч., назначили на 12-00ч. Думаю, три часа ожидания с меня не убудет. Был с сыном, поднялись на второй этаж автосалона, позавтракали, а может даже и пообедали в местном кафе. Оочень вкусно!!! Правда! После чего, у меня возникли некоторые вопросы по-моему автомобилю. Разговор с менеджерами, меня очень впечатлил, молодцы, все четко, доступно пояснили, в интересующих меня вопросами. В результате, в назначенное время авто забрали. В автосалоне очень грамотно построена работа сервиса. Никто не бегает, не суетиться. При проведении работ можно присутствовать рядом, не хочешь, пей кофе и смотри через смотровое большое окно для клиентов. Везде чисто и аккуратно! Спустя, два часа мне предоставили мой автомобиль после проведенных работ по ТО. Напоследок, мы пожали друг другу руки, и двинулись домой в родной Сургут! Нам с сыном очень понравилось! Молодцы! Так держать!!!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Тюмень Юг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Живу в Сургуте. Следовал из отпуска домой через Тюмень. Километраж работы двигателя напрашивался на прохождение ТО, так как до Сургута не дотягивал, в пробеге перебор был бы. А это, значит снятие с гарантии. Выбрал автосалон Тойота Центр Тюмень Юг, благо с трассой рядом. И так, подъехав, к автосалону был приятно удивлен приветливой и улыбающихся встречи девушек - администраторов. После чего, с менеджерами были обговорены все надлежащие работы, время и сумма по оплате. Спасибо сотрудникам автоса

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.